support@antibiotic.ru

Симпозиум «Использование IT-платформы AMRcloud для формирования локальной системы мониторинга антибиотикорезистентности»

25 Ноября 2020

Уважаемые коллеги!

В рамках XXII международного конгресса МАКМАХ 25 ноября 2020 года прошел Параллельный симпозиум «Использование IT-платформы AMRcloud для формирования локальной системы мониторинга антибиотикорезистентности».

Посетители симпозиума узнали о том, как работать в AMRcloud, как подготовить данные для загрузки. Два доклада были посвящены результатам реального использования AMRcloud в лечебных учреждениях. Также прошел часовой workshop (практическое занятие) с демонстрацией нового функционала платформы AMRcloud.

Принцип работы и обзор возможностей AMRcloud

Кузьменков Алексей Юрьевич

Форматирование исходных данных, их процессинг и анализ

Виноградова Алина Геннадьевна

Примеры выполненных и текущих проектов в AMRcloud

Замятин Михаил Николаевич

Примеры выполненных и текущих проектов в AMRcloud

Елохина Елена Васильевна

Практическое занятие

Виноградова Алина Геннадьевна, Кузьменков Алексей Юрьевич, Эйдельштейн Михаил Владимирович

Приятным бонусом для участников симпозиума стал сертификат участника с промокодом, позволяющим увеличить в два раза объем доступного пространства для вашей учетной записи в AMRcloud, и получить комплект участника AMRteam при возобновлении очных мероприятий МАКМАХ. Именные электронные сертификаты с промокодами были разосланы 1 декабря 2020 года на электронную почту всем участникам симпозиума, которые присутствовали 80% времени вебинара.

Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном проблеме и особенностям мониторинга антибиотикорезистентности в вашем учреждении.