support@antibiotic.ru

Симпозиум «Использование IT-платформы AMRcloud для формирования локальной системы мониторинга антибиотикорезистентности»

18 Ноября 2020

Уважаемые коллеги!

В рамках XXII международного конгресса МАКМАХ 25 ноября пройдёт Параллельный симпозиум «Использование IT-платформы AMRcloud для формирования локальной системы мониторинга антибиотикорезистентности».

На симпозиуме вы узнаете о том, как работать в AMRcloud, как подготовить данные для загрузки. Два доклада будут посвящены результатам реального использования AMRcloud в лечебных учреждениях. Также вас ожидает часовой workshop (практическое занятие) с демонстрацией нового функционала платформы AMRcloud.

Приятным бонусом для участников симпозиума (в случае 80% присутствия) является сертификат участника с промокодом, позволяющим увеличить в два раза объем доступного пространства для вашей учетной записи в AMRcloud, и получить комплект участника AMRteam при возобновлении очных мероприятий МАКМАХ.

Регистрация открыта по ссылке: https://go.mywebinar.com/wnxm-btzs-gvel-lpqk

Программа симпозиума: https://moscow2020.iacmac.ru/post/nov-25-06-parallel-sym/

Также приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном проблеме и особенностям мониторинга антибиотикорезистентности в вашем учреждении. https://moscow2020.iacmac.ru/post/feedback/